наверх ↑
О Фонде Новости Проекты Медиацентр Ресурсный центр Контакты

Новости

14.02.2013
Предварительные итоги 2-го тура заочной олимпиады по граждановедческим дисциплинам

Во втором туре  заочной олимпиады  по граждановедческим дисциплинам  2012-2013 учебного года приняли участие 65 обучающихся из 20 образовательных учреждений 8 муниципальных районов и 2 городских округов области.

Официальные итоги и список приглашенных для участия в финале будет опубликован на сайте АОУ ВО ДПО «ВИРО»20 февраля 2013 г.

 

5-7 классы                                                                                                     

Фамилия, имя

ОУ, район

1 тур

1

2

3

4

5

2тур

Сумма

Ягупов Илья

МОУ «СОШ № 28» г. Вологды

16,5

2

2,5

2

2,5

3

12

28,5

Невзорова Елизавета   

МОУ «СОШ   № 36» г. Вологды

18,5

3,5

4

3

5

5

20,5

39

(4 место)

Сальникова Виктория

БОУ«Нифантовская СОШ»Шекснинского

18

3,5

3

2,5

4

4

17

35

(6 место)

Сизьмин Михаил

МОУ «Гулинская ООШ» Белозерского

20

3,5

5

4

5

5

22,5

42,5

(1-2 место)

Бределев Руслан

БОУ «СОШ  № 1  г. Грязовца»

12,5

4

3

2,5

3

4

16,5

29

Игнатьева Александра

БОУ «СОШ  № 1  г. Грязовца»

12

2,5

2,5

2

3

4

14

26

Барсовкина Елена

БОУ «СОШ  № 1  г. Грязовца»

8,5

4

3,5

0

3

2,5

13

21,5

Кузнецов Дмитрий

МБОУ «Никольская СОШ» Тотемского

11,5

2,5

3,5

1

2

2,5

11,5

23

Лапина Ольга

МБОУ «Никольская СОШ» Тотемского

14

3

4

2,5

4

5

18,5

32,5

Смирнова Мария

МБОУ «Никольская СОШ» Тотемского

11,5

2,5

3,5

1

2

2,5

11,5

23

Смирнов Евгений

МБОУ «Никольская СОШ» Тотемского

12,5

2,5

3,5

1

2,5

2,5

12

24,5

Мишина Ангелина

БОУ«Оштинская  СОШ»  Вытегорского

17

4

3

3,5

3

5

18,5

35,5

(5 место)

Садова Виктория,

МОУ«Нефедовская ООШ»Вологодского

22,5

4,5

4

3

4,5

4

20

42,5

(1-2 место)

Борин Илья 

МОУ «Нефедовская ООШ» Вологодского

19

4,5

4

4

4,5

4

21

40

(3 место)

Исакова Виктория

БОУ«Нифантовская СОШ»Шекснинского

17,5

3

3

2,5

2,5

3

14

31,5

Васильева Елизавета

МБОУ «СОШ № 6» г.  Череповца

-

3

4,5

1,5

3,5

5

17,5

17,5

Шмакова Татьяна

МБОУ «СОШ № 6» г.  Череповца

-

2,5

3

1

2

3

11,5

11,5

Махмудова Лейла

МБОУ «СОШ № 6» г.  Череповца

-

2

3

2

2,5

3,5

13

13

Капорова Анастасия

МБОУ «СОШ № 6» г.  Череповца

-

2,5

3

1

0,5

3

10

10

Дресвянин Даниил

МОУ «СОШ № 15» г. Вологды

-

3

2,5

3

2,5

3+2

 

14 (16)

 

8-9 классы   

                          

Фамилия, имя

ОУ, район

1 тур

1

2

3

4

5    

2 тур

Сумма

Шумилова Александра

МОУ «СОШ № 1    г. Грязовца».

12

2,5

2

1

2

4

11,5

23,5

Рачеева Александра

МОУ «СОШ № 1    г. Грязовца».

14

2,5

2

2

2

4

12,5

26,5

Антонова Арина

МОУ «СОШ № 1    г. Грязовца».

17.5

2,5

3

0

3

3

11,5

29

Савичева Ксения

МБОУ «СОШ № 14» г. Череповца

21,5

3

4

3

4

4,5

18,5

40

(1 место)

Белова  Татьяна

БОУ «Чаромская СОШ» Шекснинского

13,5

2

2

3

1

2

10

23,5

Насоновская Анастасия

МОУ «СОШ № 4 г.Великий .Устюг»

8

2

1

2

1

-

6

14

Дербин Сергей

МОУ «СОШ № 4 г.Великий. Устюг»

12,5

1

3

3

3

4

14

26,5

Дронишинец Максим

МОУ «СОШ № 4 г.Великий. Устюг»

20

2

3,5

2

2,5

5

15

35

(4 место)

Рябцовский Кирилл

 МОУ «СОШ № 4 г.Великий.Устюг»

14

1

2,5

1

1

3

8,5

22,5

Пушников Дмитрий

МОУ «СОШ № 28»     г. Вологды

13

1

2,5

3

3

0

9,5

22,5

Усова Анастасия   

МОУ «СОШ № 28»     г. Вологды

18,5

3

4

3

4

5

19

37,5

(2 мместо)

Казунина Анастасия

МОУ «СОШ № 28»     г. Вологды

19,5

2

3

3

4

4

16

35,5

(3 место)

Королев  Денис

МОУ «СОШ № 28»     г. Вологды

12,5

2,5

2

3

2,5

3

13

25,5

Завьялова Валерия

МОУ «СОШ № 28»     г. Вологды

13

3

4

2,5

4

4

17,5

30,5

Лобазова Юлия

МОУ «СОШ № 36»           г. Вологды

16

3

3

3

4

5

18

34

(5 место)

Вьюшин Андрей

МОУ «СОШ № 36»     г. Вологды

17

2

3

1

-

-

6

23

Кошелева Алёна

МОУ «Мусорская ООШ» Чер-цкого

11,5

2

2,5

2,5

3

4

14

25,5

Левшина Светлана

МОУ «СОШ № 28»     г. Вологды

-

3

3

2

2,5

3

13,5

13.5

Колесников Михаил

 МБОУ «Тотемская   СОШ № 3»

13.5

2,5

2.5

3

4

3 (у)

11

28,5

Медведев Егор

МБОУ «Тотемская   СОШ № 3»

14.5

2,5

1

2

2.5

3 (у)

11

25.5

 

10-11 класс

 

Фамилия, имя

ОУ,    район

1 тур

1

2

3

4

5

 2 тур

Сумма

Левчук Егор

БОУ «СОШ № 1 г. Грязовца»

23,5

3

4,5

4

4,5

5

22

45,5

(1 место)

Михайлов Александр

БОУ «СОШ № 1 г. Грязовца»

17,5

2,5

3,5

1

2,5

4

13,5

31

Скалина Юлия

БОУ «СОШ № 1 г. Грязовца»

20.

2

3

3

3

4

15

35

(4-5 место)

Аладьина Марина

БОУ «СОШ № 1 г. Грязовца»

19,5

2

3

3

3

4

15

34,5

Муханов Артём

БОУ «СОШ № 1 г. Грязовца»

16.

2,5

3,5

3

2,5

3

13,5

29,5

Зачёсова Анастасия

БОУ «Нифантовская СОШ» Шекснского.

16.

4

3

2,5

4

4

17,5

33,5

Чердынцева Юлия

БОУ «СОШ № 1» Шекснинского

21

5

4,5

3

4

5

21,5

42,5

(2 место)

Спасская  Юлия

МБОУ «Великодворская СОШ» Тотем

17.5

3

5

2

3

5

16

33,5

Фролова Татьяна

МБОУ «Юбилейная СОШ» Тотемск.

18.

2

3

2,5

3

2,5

13

31

Ошурков Евгений

МОУ «СОШ № 4» г.  Великий Устюг

11.

3

2,5

3

2,5

3

14

25

Харионовская Екатери

МОУ «СОШ № 4» г.  Великий Устюг

13.

3

3,5

2,5

2

3

14

25

Удальцов Юрий

МОУ «СОШ № 4» г.  Великий Устюг

12.5

3

3

3

2,5

3

14,5

27

Гуляев Евгений

МОУ «СОШ № 4   г. Великий Устюг»

10

3

3

3

4

2

16

26

Сухарева Ксения

МОУ «СОШ № 26»       г. Вологды

13

4

3

3

2,5

3

15,5

28,5

Станкевичус Антон

МОУ «СОШ № 26»       г. Вологды

15.5

5

3

3

4

2,5

17,5

33

Балдина  Ольга

МОУ «СОШ № 26 »      г. Вологды

11,5

5

4

3

3

4,5

19,5

31

Маклакова Анастасия

МОУ «СОШ № 26 »      г. Вологды

15.5

4

4

3

4

4

19

34,5

Чистякова Екатерина

МОУ «СОШ № 36»       г. Вологды

13.5

5

4

4

3,5

5

21,5

35

(4-5 место)

Лобазова Виктория

МОУ «СОШ № 36»       г. Вологды

18

3

4

3

3

5

18

36

(3 место)

Ибрагимова Алина

МОУ «СОШ № 28»      г. Вологды

14,5

4

3

3

3

4

17

31,5

Мазалецкая Александра

МОУ «СОШ № 28»      г.Вологды

14

2

3

2

1

3

10

24

Рычкова Евгения

МБОУ «Первомайская СОШ» Вол.

-

2,5

3

3

3

5

16,5

16.5

Кузьмина Светлана

МБОУ «СОШ № 6» г. Череповца

-

2

2

3

3

2,5

12,5

12.5

Пахнина Мария

МБОУ «Тотемская   СОШ № 3»

10.5

3,5

4


Некоммерческая организация «Фонд поддержки гражданских инициатив»
160035, г. Вологда, Советский пр., 35-а
телефон: (8172) 75-61-37
факс: (8172) 75-80-91
e-mail: fond-pgi@yandex.ru

2010–2020 © fpgi.ru

создание сайта mackeyka.ru

наверх ↑